Эзотерика

Решено

Знаете мне сейчас очень трудно..Я люблю одного парня а он не понравился родителям.Родители мне находят других.Да я знаю мне с ним трудно будет жить что делать я его люблю.А родители если назовешь его - вопрос №2586006

имя забудь про нас.Что мне делать как поступить.Он тоже страдает. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-07-05

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Если любите, то боритесь за свое счастье…

    сентябрь 28, 2017 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложная ситуация, но родители знают Вас и знают кто Вам больше подойдет, они ведь желают счастья. Попробуйте поговорить с ними еще раз в нормальной обстановке, расскажите, что любите своего молодого человека. Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ведь сами написали — мне с ним трудно будет жить.А вы выдержите эти трудности? Может быть не стоит и начинать? У вас хорошая интуиция, может быть стоит прислушаться к ней.

    сентябрь 28, 2017 г.