Эзотерика

Приснилось как я вытягивают капроновую нить из зубов с остатками еды, а она все тянется и тянется и в итоге пока со всех щёток между зубами она не вылезла не закончилась .временами было больновато но - вопрос №2586084

ни одного зуба не вырвал и со всех дырок и щёлок между зубами подаставались все остатки еды и нить была длинная. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-03-19

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон предупреждает о болезни.
    Стоит присмотреться к своему здоровью.
    Всего Доброго

    сентябрь 15, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нить — образ кармы
    — в данном случае  карма с  длительными последствиями весьма болезненными

    сентябрь 15, 2017 г.