Эзотерика

Решено

Помирюсь ли я с парнем? - вопрос №2586148

Здравствуйте! Я вчера поругалось с парнем, который мне нравится очень и хочу с ним наладить отношения. Подскажите пожалуйста помиримся мы? и что мне надо сделать чтоб с ним помириться? Заранее спасибо. Здоровья и счастья Вам.Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995.изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы  помиритесь.а вот линия ссоры это  не конфликтная ситуация.и вина в этом лежит на вас двоих.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину  и строить отношения на любви и доверии.дороги ваши не расходятся он будет инициатором разговора.

    сентябрь 14, 2017 г.