Эзотерика

Черная,уже давно, полоса в личной жизни.Мучает вопрос-Почему? - вопрос №2586262

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Нужен полный детальный просмотр Вашей жизненной ситуации.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Негатив — и все, не нужно больше придумывать. Его убрать и будут светлые мысли, энергии будет больше и все в гору пойдет.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    таких девушек как вы много, поверят в черте-что, а потом плачут черная полоса черная полоса

    сентябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса-это очищение кармы.Как только очиститесь, так и пройдет.

    сентябрь 14, 2017 г.