Медицина

Решено

Добрый вечер! Скажите дорогие эксперты, какой анализ нужно сдать, чтобы понять чего в организме не достает? Витаминов, минералов.... - вопрос №2586843

Добрый вечер! Скажите дорогие эксперты, какой анализ нужно сдать, чтобы понять чего в организме не достает? Витаминов, минералов…

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    В любой лаборатории можно сдать анализы крови — на содержание витаминов, микроэлементов, тяжёлых металлов. Желательно также сдать — общий анализ крови, биохимические -общий билирубин, общий белок, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, ТТГ, Т4св.

    сентябрь 14, 2017 г.