Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за любимого человека, Дмитрия,если да,то когда? - вопрос №2586849

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день! Брак идёт у вас по судьбе с Димой на 2019 год -сделает предложение и оформите отношения официально.В браке двое деток будет у Вас.Счастья Вам!

    сентябрь 16, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    брак у вас выходит в конце 2018 начало 2019 года, брак будет крепким и счастливым.дети будут спустя год после регистрации брака.мужчина очень любит вас и дорожит вами.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  брак я вижу,  точно будет… Но вот точно когда,  для этого нужны данные и фото! Обращайтесь!!!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Наталья

    235-й в

    Доброго дня. Замуж выйдете.Вы не будете одинока. Для более точного ответа необходимы данные обоих партнеров-даты рождения.
    ВСех Вам благ!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее следующего года.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да! В 2018 году выйдете замуж за любимого человека, будете счастливой семьей с детишками.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Брака с Дмитрием пока не видно.
    У вас состоится новая встреча, для серьёзных отношений, в 2018 году, предположительно в марте месяце, замужество выпадает на 2019 год, ориентир март месяц.Совместных 1 ребёнок- это сын.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность замужества откроется весной следующего года.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, через год с небольшим у вас будет брачный союз хотя на данном этапе видется есть у вас линия ссоры или непонимания друг к другу но это не приведёт к разрыву отношений, вы найдёте золотую середину главное совет стройте отношения на доверии в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблемы можно избежать, удача на вашей стороне и карты не отказывают вам в построении брачного союза, между вами видется крепкая нить любви. Удачи вам.

    сентябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вещи надо смотреть по фото…

    сентябрь 16, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.за другого человека выйдете  замуж

    сентябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы выйдите замуж за Дмитрия в 2019 году…

    сентябрь 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да выйдете до 2020 года ваша семья уже будет иметь место быть.она будет приятной, яркой.Гармоничной, и что самое главное искренней и наполненной большой любовью.все будет отлично.Дмитрий это ваш человек.Удачи вам!

    сентябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Выйдите в следующем году летом.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы не указали данные рождения свои и Дмитрия, так было бы проще смотреть. Но, по энергетике вопроса и имён могу сказать, что в настоящий момент ваши отношения немного «застоялись». Почему-то нет романтики, эмоций, движения… И, к сожалению, до конца года улучшений не просматривается, так же как и замужества пока не видно, во всяком случае на ближайший год. Если к весне ваши отношения не изменятся, то к лету они станут на грань разрушения.
    Более детально смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 30, 2017 г.