Эзотерика

Помогите решить мне, какой выбор будет правильным для меня. Сейчас я в городе М. Тут так сложилось, что уже нет роботы, вступительные екзамены пропустила. Есть только любимый человек. Но я не - вопрос №2586851

замужем и не беременна. Хочу остаться в городе М., но как бы потребности нет… Любимый предлагает жить на сьемной квартире. Мой дом- город К. Может судьба зовет меня домой, если в городе М. не сложилось с учебой и роботой? Если можете знать, что написала мне судьба — остаться в городе М. с любимым, или же что- то лучше ждет меня дома-в городе К.? Главное для меня-семья. Вот где я встречу своего будущего мужа, не знаю. Подскажите, в каком городе? Или же этот мой любимый и есть мой будущий муж? Наталия, 10.11.1995 изображение из вопроса - Помогите решить мне, какой выбор будет правильным для меня.
Сейчас я в городе М. Тут так сложилось, что уже нет роботы, вступительные екзамены пропустила. Есть только любимый человек. Но я не

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в том, что и с любимым Вам скоро придется расстаться, к сожалению.Вижу единственный выход-вернуться в свой К.

    сентябрь 14, 2017 г.