Бизнес

Планируем открыть кофе поинт на территории торговой зоны ООО(субаренда), подскажите, ИПшнику в этом случае придется платить торговый сбор? - вопрос №2586965

У них торговая зона со столами для демонстрации их продукции. Основная ориентация на уличный клиентопоток.

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Нет, торговый сбор платить не нужно. Т.к. сбором облагается розничная торговля. Кофе поинт не попадает под понятие розничной торговли (ст. 346.27 НК РФ).

    сентябрь 15, 2017 г.