Психология

Хочу поступить в институт, но не знаю что выбрать, подскажите в каком направлении будет удача - вопрос №2587327

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!

    Удача будет в том направлении, где вы будите чувствовать себя хорошо. В первую очередь нужно исходить от ваших ощущений и желаний. Прислушайтесь к себе и своим чувствам, мыслям, желаниям. Какой из институтов для вас ближе, комфортнее и по вашему мнению там вы сможете больше реализоваться?

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 15, 2017 г.