Эзотерика

vip

Добрый день! Какие отношения сейчас между людьми и чем они закончатся? Оксана 04.08.1978 и Петр 26.01.1976. Благодарю! - вопрос №2587376

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. энергетическая совместимость 89%. но так же скажу что есть свои подводные камни, Развитие слабое. и закончится все может или переход на новый уровень, или расторжением.

    Желательно посмотреть по фото, будто с его стороны кто то стоит

    сентябрь 15, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сейчас есть непонимание по проводу материальных вопросов и будущего,  но перспектива хорошая,  для семьи,  важно не сделать глупостей обоим.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения сейчас явно далеки от идеальных. Я бы сказал, что сейчас уже они близятся к концу, т.к. есть тенденция к смене одним из партнеров этих отношений на другие, кроме того просматривается злонамеренная женщина, которая может нести негативное влияние. Закончатся тем, что уйдет мужчина, после периода колебаний и невозможности принять решение окончательное.

    сентябрь 16, 2017 г.