Психология

здравствуйте ушёл муж оставив с маленьким ребёнком сказал никогда не вернётся как бы не хотел помогите вернуть - вопрос №2587389

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    63-й в Психологии

    Здравствуйте!
      Помогите в первую очередь себе! Муж сделал свой выбор и вы должны его уважать, как бы сильно ваше эго ни было против. Он не обязан жить так как хотите Вы. И вы не обязаны цепляться за него, как за последнего человека в этом мире. Жизнь продолжается и никогда не откажет в радости и счастье тому, кто к этому стремиться.

    сентябрь 15, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    какая ситуация в жизни у него произошла или чем вы его так достали или обидели за живое
    если любит вернется к вам надеюсь ваши чувства были взаимными когда вы создавали свою семью
    но вам придется поработать с собой и со своими отношениями
    в чем вы были неправы
    бывают случаи
    когда мужчины не выдерживают круглосуточной заботы своих жен о своих же маленьких детях
    не повзрослели для отцовства не хотят переходить из роли ребенка опекаемого женщиной на роль родителя и взрослого для всей своей семьи вас себя и своего ребенка
    жениться выйти замуж
    еще не значит соответствовать
    качествам супруга
    все нарабатывается в процессе жизни и взаимодействия друг с другом при взаимном желании уважении терпении и конечно любви

    сентябрь 15, 2017 г.