Медицина

Решено

Мне 32 года. На днях у меня обнаружили фиброму матки. Подскажите можно ли её уменьшить без хирургического вмешательства и как это сделать?Деток у меня нет, но очень бы хотелось бы .Вика.02.12.84 - вопрос №2587506

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.
    Да, конечно возможно. Но для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо знать размеры вашей миомы, возможно ее вообще не нужно лечить, а только наблюдение.

    сентябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. все зависит от размеров узла. При небольших миомах и если они не деформируют полость матки спокойно можно забеременеть.

    сентябрь 15, 2017 г.