Психология

Здравствуйте у меня деньги есть в тоже время их нету дела в перёд не идутра - вопрос №2587518

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Зарина!

    Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от выбора работы и до простых действий.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то для другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 15, 2017 г.