Медицина

Здравтвуйте! Двухмесячный ребенок с момента рождения питается смесью Humana Platin1. После диагноза повышенный уровень лейкоцитов добавили Humana Bifidus только на два кормления. - вопрос №2587529

Humana Bifidus малыш принял очень хорошо. Как долго можно продолжить принимать эту смесь? Возможно ли полностью заменить им Humana Platin1. Спасибо за внимание!
С уважением.

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    38-й в Доме и отдыхе

    Кети!
    Очень хорошо, что Вашему малышу подошла смесь Bifidus. Да, Вы можете давать ее как обычную смесь все кормления.
    Будьте здоровы!

    декабрь 21, 2017 г.