Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я не желаю девочкам ничего плохого из коллектива, но стала замечать неискренне отношение, даже - вопрос №2587552

подозреваю в кознях за спиной, если ставить свечи за здравие будучи в церкви или же заказать сорокауст о здравии, остановит ли это негатив с их стороны? может ли это как-то изменить их поведение?

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет свечи негатив не остановят
    Вам необходима чистка и серьезная защита, иначе все будет только хуже и Вас уволят

    сентябрь 15, 2017 г.