Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, список каких документов работодатель должен передать судебным приставам при увольнении сотрудника (алименты) - вопрос №2587609

Я уволился с работы с 01.09.2017. Я плачу алименты. Какие документы должен передать работодатель судебным приставам для закрытия судебного производтсва??

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    С каких «перепугов» исполнительное закроют? Платить до установленного срока придется. А работодателю на это «по одному месту». Ну чтобы не доставали сообщение направят и исполнительный лист вернут. Все.

    сентябрь 15, 2017 г.