Медицина

не начинается менструальный цикл уже 2,5 недели задержка.делала 3 теста .2 показали отрицательно 1 почти незаметно 2 полоски.беременности сама не - вопрос №2587613

чувствую т.к их было уже 5 ощущения мне знакомые не ступаю.мне 32 года, трубы у меня перевязаны

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. если операция по перевязке труб проведена нормально то беременности быть не может. вам необходимо сдать кровь на хгч, при отрицательном результате хгч  сделать узи малого таза. и далее по результатам обследований действовать.

    сентябрь 15, 2017 г.