Медицина

Мне 15 лет. Беременна. 3-4 день. Могу ли я прирывать беременность какими-то таблетками? Какими? Какова стоимость? И безопасно ли это? - вопрос №2587632

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алмазова Анастасия Олеговна

    45-й в Медицине

    Добрый день, если беременность уже наступила, то есть возможность сделать медикаментозный аборт только под контролем врача после очной консультации и сдачи анализов.
    Таблетки экстренной контрацепции рассчитаны на применение до 72 часов после незащищенного полового акта и в данной ситуации применяться не могут.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. прерывать беременность таблетками можно.это называется медикаментозный аборт. делается до 5-6 недель.все это делается только под контролем врача гинеколога, так как возможны осложнения. Только вопрос в том как вы определили беременность 3 4 дня? такой срок никаким образом невозможно узнать, ни тесты ни узи ни осмотр гинеколога и даже хгч еще не вырабатывается. если у вас был незащищенный половой акт, то вам необходимо подождать хотя б 10 дней и потом сдать кровь на хгч и посмотреть результат

    сентябрь 15, 2017 г.