Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я собираюсь переехать из Москвы в Курск. Скажите пожалуйста правильно ли это и как там сложится моя жизнь? Интересует личная и работа? Благодарю всех за ответы. Юлия 15.04.1981 - вопрос №2587691

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не совсем верное решение-если переедите-особо ничего не поменяется у вас.

    сентябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вы сделаете правильное решение переехать в Москву, там вас ждут высокие перспективы.