Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как ко мне относится Евгений 05.04.1990 г.р.? Возможно ли примирение? Александра 09.12.1990г.р. - вопрос №2587834

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о Вас, чувства есть. Переживает. Примирение возможно, отношения не завершены окончательно.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Примирения не видно. Вы оба уже приняли решение поменять партнёров.Хотя Александра — надеется на восстановление.Не видно вас вместе в будущем.Новое знакомство  будет в ноябре! Удачи вам!

    сентябрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оба очень упрямы и решительны, примирение вряд ли возможно в такой паре. Они или вместе впрягаются во что-то на 100% или порознь — тогда пути расходятся.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет.Человек, о котором спрашиваете, временный в вашей жизни. Вам предстоит расставание, причем вы станете жертвой резкого охлаждения к вам, сексуальные отношения не дадут результат и не приведут к развитию, хотя вы будете строить определенные планы. Поэтому не стоит приносить себя в жертву в этом союзе, здесь судьбоносность возможна только в случае, если отношения будут перенесены в разряд спокойных, но он не хочет стабильности, ему нужны острые ощущения. Немного разные направления у вас и у него в мыслях, вам не по пути.У вас будет другой мужчина.Всего доброго!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Евгений сейчас еще отгороженный от Вас. Есть еще обида внутри. Но он думает о встрече с Вами. Хочет разговора и прояснения ссоры. Вы еще будете общаться, но уже не так пылко, как раньше. Но отношения еще не завершены.
    С уважением!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Примирение не просто возможно, оно будет 100%, но не скоро, потому что Евгений долго отходит, обижен на вас. Еще будете вместе, не волнуйтесь.

    сентябрь 15, 2017 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте у вас есть соперница поэтому отношения и пошли на разлад.
    Но глубокой любви к ней у него нет .
    Поэтому отношения можно скорректировать устранив соперницу и тогда в вашей паре возможен брак .
    Если нужна помощь обращайтесь.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Lyudmila

    99-й в Психологии

    Александра, Вы не будете вместе. Этой осенью, возможно, в конце сентября вы встретите нового мужчину

    сентябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Мужчине вы интересны, желанны, но он стоит сейчас перед выбором.
    Просматривается ещё одна дама ...
    Примирение возможно !
    Если нужно посмотреть мысли и чувства поподробнее обращайтесь!

    сентябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он вас очень любил,  но уже поставил точку и возвращаться в прошлое не намерен.
    Причина скорее финансового характера,  можно посмотреть подробно.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгений относится к Вам на данный момент достаточно равнодушно. Был момент разочарования.
    Отношения смогут наладиться только спустя длительный промежуток времени.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    сентябрь 15, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет еще примирение, но и ссоры впереди тоже стоит еще ожидать. Мужчина подвержен влиянию женщины, возможно родственница, которая наговаривает не в вашу пользу. Сам по себе он тянется к вам, но останавливает чужое мнение.

    сентябрь 15, 2017 г.