Медицина

Решено

Здравствуйте! Три дня назад я простыл немного. Сегодня с утра проснулся и обнаружил, что при сжатии челести болит правое ухо причем при сжатии именно правой части челюсти. По ушам есть заболевание - вопрос №2587921

нейросенсорная тугоухость. Подскажите пожалуйста как можно лечить или может нужно обратиться к врачу?

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дмитрий.
    По всей видимости, как осложнение простудного заболевания, у Вас правосторонний тубоотит. Также необходимо исключить воспалительное заболевание правого височно-нижнечелюстного сустава.
    Осмотр у ЛОР врача обязателен.

    сентябрь 15, 2017 г.