Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. 13.09.1984 Светлана 29.12.1981 Рустик 29.10.1981 Дмитрий.Что между ними. - вопрос №2588008

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Временный разрыв.
    Восстановление отношений в течении полугода.
    Любовь ещё жива.
    Всех благ!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть чувства к Светлане со стороны  обоих мужчин
    с уважением, елена

    сентябрь 15, 2017 г.

    Александра

    546-й в Эзотерике

    дмитрий мало интересует Светлану, скорее как данность… )))
    Рустик прохладно к ней, периодом то как огонь вспыхивает, девушке импанирует и раздрожает его поведение! Но в то же время ее тянет к нему
    Мужчина легкий на подьем и не предсказуем, похож на ветер! К левушке с симпатией, но любит только Себя Он!!!

    сентябрь 16, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Рустик и Дмитрий оба любят Светлану. Рустик хочет быть со Светланой, потому что чувства очень глубоки, но и Дмитрий не готов ее отпустить. Светлане нужно сделать выбор, чтобы не заставлять мужчин страдать. Вообще, счастливое будущее возможео с Рустиком. А так все равно выбор за ней.
    Всех благ!

    сентябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    у обоих мужчин свой взгляд на отношения и на чувсва, а женщина одна и сердце лежит больше к Рустику…

    сентябрь 16, 2017 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия нет сильных чувств к Светлане, да и давно уже потеряно доверие с её стороны, потому что чувствует, что мужчина не верен. Брачные узы связывают, ребенок, по ощущениям, есть. Женская энергетика. У Рустика более глубокое отношение, дорожит девушкой, но не знает как дальше быть. Оба не знают. В прошлом какой-то мужчина, знак ближе к Огненному, имя на Д идёт, Денис или Дмитрий, с ним не сложилось, тоже изменял, хотя и любовь была, но если любовь заканчивается, то это уже не та любовь, о которой можно рассуждать. История почти повторилась. С Рустиком будет девушка, хотя придется немало преград преодолеть.

    сентябрь 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Отношения сложные, нужна помощь. Просматривается расхождение путей с теми, кто вам дорог.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Света-Рустик.хорошие люди.они друг другу даны судьбой для созданию отличнейшей крепкой наполненной любовью семьи.

    Что касается Дмитрия.это мужчина на данный момент чтоли Светланы, но тут все тупиковые отношения.постепенно идущие к полному разрыву.тут нет любви.не чувствую никаких искренних чувств.все очень тяжело, сложно, и очень без проглядно, думаю что разрыв не минуем в ближайшие пол года максимум.и Света и Рустик наконец таки будут счастливы.и просто на седьмом небе от счастья что их оставили в покое и они теперь любят друг друга всем сердцем без препятствий.Удачи вам!!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовный треугольник. В котором Светлане уже давно пора разобраться, потому как мучает больше всего себя. Так как есть продолжаться уже не может, менять что то -Вы тоже боитесь. Со стороны Дмитрия отношения из хороших, равных перерастают в тупиковые с подлостью, обманом, где Вы устали быть с тем, кто Вас перестал уважать.
    С Рустиком-взаимная любовь, желание быть вместе. Жесткость и категоричность со стороны мужчины связаны с тем, что ваша ходьба по кругу надоела вам обоим, нужен выход.
    Пока же ситуация без изменений. Вы хотите кардинальных перемен, но внутренней готовности нет, чтоб переступить через своеобразный барьер.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оба мужчины испытывают одинаково сильный интерес. Решать, конечно, вам, но отмечу, что с Рустиком совместимость лучше.

    сентябрь 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. Рустик вас любит, между вами расстояние выходит. Но вы будете вместе.
    С Дмитрием выходят у вас отношения, но они сойдут на нет. Любовный треугольник, Дмитрий здесь третий лишний!)
    Удачи вам и всех благ! Вы будете счастлива и любима!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения с Рустиком неопределенные, я описала их в предыдущем вопросе. А с Дмитрием и того хуже. Можно сказать, сложное взаимопонимание, может даже не желание понимать друг друга. На перспективу однозначный разрыв любых отношений.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 27, 2017 г.