Юриспруденция

Доброй ночи. Не дает мне уснуть конфликт с воспитательницей))) После тихого часа позвонили из садика- у ребенка поднялась температура. Когда пришла - вопрос №2588060

его забирать, воспитательница сказала, что в понедельник нам нужно идти к врачу и ребенка примут в садик только во вторник. В связи с этим хотела бы прояснить два вопроса: во-первых, на сколько я знаю, можно ПЯТЬ дней в садике пропустить без всяких причин и справок; во-вторых, даже если я и пойду в понедельник с утра к врачу и он мне напишет справку, что ребенок может посещать ДОУ с понедельничного числа, обязаны его принять в понедельник, а не во вторник. Разве нет? Спасибо большое.

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Да возьмите Вы справку с утра у врача и сразу спокойно ведите в садик.

    сентябрь 16, 2017 г.