Религия

Решено

Очень важен ответ:что делать, если до или во время венчания начались критические дни у невесты? - вопрос №258807

 Доброго времени суток.

Задаю вопрос, который меня безумно беспокоит.

Утром до венчания я увидела на белье едва заметную капельку крови. Это начинались критические дни, преждевремнно, наверное от волнения. Я быстренько выпила приготовленное лекарство. И больше никаких признаков КД не было. Через 4-5 часов мы обвенчались. А вечером, во время праздничного застолья (без танцев, плясок, празднование свадьбы мы наметили на др.день), я обнаружила,что КД идут полным ходом. Возможно, они уже начались полноценно на венчании.

Стараюсь не верить в приметы, а они жутковатые, но мне очень обидно, что в такой важный для меня день, мы обвенчались по любви, так ждали этого, и вот такое произошло.

Я, будучи нечистой, приближалась к святыням.

Действительно ли это так страшно и грешно. Что посоветуете? Для меня очень важен ответ на вопрос.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    6-й в Религии

    Очень похвально, что вы так беспокоитесь.

    Ничего в этом страшного нет. Ведь вы же не намерянно назначили венчание на КД, значит и вины вашей в этом нет. Так получилось по случайности, которую невозможно спланировать даже за сутки.

    Просто на следующей исповеди упомяните об этом.

    Любви вашей семье и примерных деток.

    Да, и не зло-употребляйте гармональными таблетками, о которых вы упомянули.

    апрель 25, 2012 г.