Красота, Здоровье

Образование - вопрос №25881

Куда поступать учиться на закройщика-модельера? В каком городе Украины дают лучшее образование? Как Выехать за границу на время обучения?

май 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    И Донецке, в Киеве, неплохое. Но, откровенно говоря, лучше не терять на это институтских 4 года, можно прекрасно выучиться на курсах или у частных профессионалов, которые, наверняка, есть и в вашем городе. За границу же по этой специальности в основном не выезжают. Для этого нужна востребованная там специализация в науке.

    июнь 27, 2010 г.