Эзотерика

vip

Расстанутся или будут вместе Дмитрий 01.11.1982 и Марина 25.01.1983.Если расстанутся,то причина какая? - вопрос №2588241

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть еще девушка между вами, расставание  показано. Можно  попытаться спасти отношения, но шансы не большие.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Расстанутся

    сентябрь 16, 2017 г.

    ENV

    246-й в Эзотерике

    разные вы конечно, один более мм… воспитан чтоли и благороден, с чистыми побуждениями а второй более эгоистичен-скорее это мужчина, ему сам процесс нравится завоевывать… так что не вижу пока расставания, и потери с его стороны интереса,… но вроде бы и внешне для окружающих будете казатся идеальной парой а внутри меж вами не все так просто будет и гармонично… пока расставаний не вижу окончательных а и вместе как то сложно но будете… все зависит от вас обоих.

    сентябрь 16, 2017 г.