Медицина

Повышенное давление на приёме у врача.Холтер делала,не гипертоник.Была у эндокринолога-всё в порядке.Беременность 16 недель.Дома давление до 125-80 - вопрос №2588277

на приёме 170-100.как быть?

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алмазова Анастасия Олеговна

    45-й в Медицине

    ДОБРЫЙ день.Это вполне может быть реакция на «белый халат», либо вам измерили давление сразу после того, как вы прошлись до поликлиники.
    Советую измерять артериальное давление дома утром и вечером в течении недели и если оно будет в норме, то не стоит беспокоиться.

    сентябрь 16, 2017 г.