Эзотерика

Решено

Стоит ли в этом году мне менять работу? - вопрос №25883

Хочу поменять работу. Будет ли этот год удачным для этого и какой месяц более удачен? ДР 09.06.70

май 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 27, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Да, вам стоит в этом году поменять работу, желательно осенью (октябрь-ноябрь). Удачи!

    май 27, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Не бойтесь задавать вопросы, чтобы прояснить свою связь с людьми и событиями. Это не время для успокоения. Ситуация быстро меняется, связи распадаются и восстанавливаются. Если кто-то медлит, путь для него может оказаться закрытым. Воспользуйтесь предоставленной возможностью и измените положение дел уже сейчас. Если вы опоздаете, путь будет закрыт.

    май 28, 2010 г.