Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! нашла за отопителем в очень неприступном месте...и самое главное, никому из моих не пренодлежит (1 мужской носок с пуговицей). Скажите пожалуйста, может это подклад? Спасибо! - вопрос №2588311

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! негатив показан от этого предмета.

    сентябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и есть подклад, сделанный на одиночество.

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Прости, это не подклад. Сложности в тебе, а не в носке — упроси своих пол минутки уделить тебе, а не носку и всё образуется. Тебе нужен свой человек кому ты скажешь о своих сереньких днях.

    сентябрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это точно подклад, его нужно сжечь или закопать.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Да перестаньте. Никакие носки в магии не используются (если это конечно не вещь жертвы), уж тем более для обрядов, предполагающих подклад.

    сентябрь 17, 2017 г.