Эзотерика

Решено

vip

Наладится ли моя личная жизнь,будет ли у меня любимый и любящий муж,если можно одну примету и как скоро?благодарю!хорошего дня!двадцать девятое июля 76год вика - вопрос №2588315

изображение из вопроса - Наладится ли моя личная жизнь,будет ли у меня любимый и любящий муж,если можно одну примету и как скоро?благодарю!хорошего дня!двадцать девятое июля 76год вика

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь

    сентябрь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вика, у вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в декабре этого года.
    Замужество выпадает на 2018 год, предположительно в июле месяце.
    У него красивая, широкая улыбка с ямочками на щеках.
    Любви и радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 16, 2017 г.