Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет в ближайшее время? Особенно интересует в личном... - вопрос №2588335

Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый день. В личном плане в ближайшие три месяца изменений не предвидится. Вам необходима ясность в понимании вашей проблемы, рациональный анализ, распознать неверные шаблоны поведения.
    Удачи вам !
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, у вас в ноябре этого 2017 года, новое знакомство для серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет мужчина, но неважные с ним отношения показаны, мягко говоря, долго не просуществуют.