Эзотерика

vip

Добрый день! Меня зовут Юлия, 30.03.89. Какие конкретно изменения меня ждут в ближайшем будущем? Отношения (создание семьи), работа , может , смена места жительства? Заранее благодарю. - вопрос №2588419

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Юлия, 30.03.89. Какие конкретно изменения меня ждут в ближайшем будущем? Отношения (создание семьи), работа , может , смена места жительства? Заранее благодарю.

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас идет финансовый прирост… возможно и повышение… стоит опасаться врага… в остальном пока все спокойно

    сентябрь 16, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    на работе улучшение, позже вы лучше себя почувствуете

    сентябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в след году

    сентябрь 17, 2017 г.