Эзотерика

Добрый вечер!Так получилось что брат после своего развода остался без нормального жилья ,пока разрешила пожить у себя .Ответьте мне пожалуйста,как - вопрос №2588785

скоро разрешиться это соседство? Елена10.071964 Брат Сергей 01.05.1970

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    интересно у вас получается.
    Вы его искренне любите, поэтому помогаете.
    Но, живя с вами, он будет преобретать неуверенность, появятся страхи, связанные со здоровьем.
    Так же он с вами будет находиться в постоянных ссорах и спорах. Может стать немного деспотичных к вам, но только потому, что возникнут страхи по жизни. Вам лучше долго не жить вместе, ведь все это только пока вы живёте рядом с друг другом.
    Лиза

    сентябрь 22, 2017 г.