Красота, Здоровье

Смогу ли я пройти в военкомате тест на наркотики? Вот результаты сделанного мной теста, это не первый тест, на предыдущих были срабатывания только на ТГК, подобные этим - вопрос №2589062

изображение из вопроса - Смогу ли я пройти в военкомате тест на наркотики?
Вот результаты сделанного мной теста, это не первый тест, на предыдущих были срабатывания только на ТГК, подобные этим

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    то чем вы балуетесь исчезает из тестов за 15 суток чистоты

    сентябрь 17, 2017 г.