Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: Я работала аудитором торговых точек и проводила аудит по аптечным учреждениям от компании "Фора Фарм", с целью проверки цен и выкладки. После - вопрос №2589295

проведенного мною аудита, компания обязуется оплатить мою работу в размере 15000 рублей. Но оплаты я не получила, уже прошло больше месяца. Но руководитель проекта говорила что деньги отправлены и придут на мой счет в течении недели — это 100 % и чтобы я не переживала по поводу денег отправили мне на почту гарантийный договор, что они обязуются выплатить. Но прошел месяц и денег нет. Я звонила и писала, но без результатно. Что мне делать в этой ситуации, смогу ли я вернуть деньги каким либо образом???

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть гарантийный договор, имеет смысл предъявить претензию, где изложить намерение обратиться в суд, а в случае отказа в удовлетворении требований подать исковое заявление.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 17, 2017 г.