Эзотерика

Решено

vip

потеряна вещь на кладбище - вопрос №258943

Я сегодня на кладбище потеряла свою вещь это что то значит или просто случайность? дата рождения 12.08.80

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 19:43:57

эта вещь с новых туфлей бант… Спасибо всем кто откликнулся

Татьяна апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Таким образм духи взяли у вас откуп вместо вашей энергии.Не волнуйтесь.

    Незабывайте оценивать ответы экспертов! Благодарю за понимание.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, многое зависит от того каую вещь вы потеряли. Насколько близка она вам была, много ньюансов, соответственно много и вариантов причин произошедшего.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от того, какая это конкретно вещь. если парная, например, перчатка, то желательно вторую перчатку отнести туда же, на кладбище. и закопать.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Это означает, что вы спакойно можете идти по своей жизни. И Вам ни что не грозит.Обязательно сходите в храм помолитесь за того чья душа там.

                       С Уважением Софият...

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, то что ушло — пусть уходит, вместе с болезнями и неприятностями.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Потерять можно что угодно и где угодно. Неважно, кладбище это, церковь или рынок. Ничего страшного в этом нет. Что-то потеряли, а что-то найдете. Не накручивайте себе попусту.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Это откуп! Не страшно.

    июль 1, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Ничего, страшного, не бойтесь. Скорее всего, это был «откуп» духам или одному духу.

    октябрь 25, 2015 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    конечно ответ уже вы выбрали… коли вам он понравился можете как лозунг его использовать, но я все же скажу свое мнение… обратите внимание с какой левой или правой ноги бант… отсюда и ответ вам

    июнь 2, 2016 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    ничего страшного, но в целом лучше там ничего своего не оставлять. Я бы на всякий случай проверился на негатив на вашем месте, с кладбищем надо быть осторожным.

    декабрь 2, 2017 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Вас надо чаще навешать могилы родственников

    апрель 20, 2019 г.