Эзотерика

Как снимать порчу на путы?Гадалка сказала-но не снимает.Человек болеет вот уже 9месяцев.Все анализы нормальные,а тело болит - вопрос №2589461

Сказала гадалка, что видит 2х женщин и у них в руках нити(путы)которым перевязывали покойного… Но порчу сделали на девушку.Замуж не выходит, работу не находит, бегает по больницам, врачи говорят, что всё в норме, а тело болит и болит…

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Сначала диагностика по фото с именем и датой рождения, потом снимем.

    сентябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь.Снимем.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это не делается через посредников

    октябрь 1, 2017 г.