Медицина

Закрыт

Неудачно нагнулась и заболела спина в области поясницы,болела около недели мазала мазями стало лучше и боль вообще прошла.после занятия спортом снова почувствовала боль в той же области.24 года,дев. - вопрос №2589509

что мне может помочь? спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Вам может помочь очный осмотр у опытного врача (невролог, терапевт). Желательно провести КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, сдать стандартные анализы крови и мочи. До проведения КТ или рентгенографии проведение мануальной терапии, физиотерапевтических процедур — нежелательно.
    До обследования можно — мази с НПВС (Кетопрофен....), ношение фиксирующего пояса, профессиональный массаж спины, ЛФК.

    сентябрь 17, 2017 г.