Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне? Что хочет от наших отношений? Хочет-ли развития?Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2589644

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне? Что хочет от наших отношений? Хочет-ли развития?Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне? Что хочет от наших отношений? Хочет-ли развития?Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень нравитесь, хочет развития, хочет много времени проводить с вами

    сентябрь 17, 2017 г.