Бизнес

Решено

Здравствуйте. В следующем году выхожу из декретного отпуска и не знаю, на какую работу пойти. До этого работала учителем.Скажите в какую сферу деятельности податься или остаться в педагогике? - вопрос №2589647

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, оставайтесь в педагогике если Вам нравится. Сейчас масса образовательных инструментов как для слушателей, так и для преподавателей. Вы можете их изучить и пользоваться ими — это позволит Вам работать более гибко и интересно.

    сентябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно с декретного отпуска выходят на свое прежнее место.
    Если есть возможность-можете в декрете пройти для себя нужные курсы, переучиться.
    Чем лучше владеете, к чему лежит душа, решите сами, где сможете зарабатывать.
    Успехов вам!