Учеба и наука

Решено

1,Для наборов sin4φ, sin8φ, sin12φ и cos4φ, cos8φ, cos12φ найдите наименьшее положительное значение φ,при - вопрос №2589855

котором наборы совпадают. Представьте φ в радианах в виде несократимой дроби φ=aπb с натуральным знаменателем. В ответе запишите знаменатель b.
2.Угол Bв треугольнике Aравен 150. AA1и CC1— биссектрисы треугольника ABC. Точки Kи Lвыбраны на стороне ACтак, что ABK=CBL=120. Чему равен угол между прямыми KA1и LC1? В ответе запишите значение искомого угла в градусах (только число).

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Решение 1-ой задачи по чату.

    сентябрь 18, 2017 г.