Психология

Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает, - вопрос №2590087

что вышло? изображение из вопроса - Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает, изображение из вопроса - Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает,

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    То, что Вам подсказывает подсознание зачастую бывает верным толкованием.
    Возможно Вы избавились от какого-то груза, помехи. Что-то мешающее ушло из Вашего тела.
    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вышло то, что у вас было, а значит только вы знаете какие аффективные чувства и эмоции вы переживали, и что из этого могло выйти.

    сентябрь 18, 2017 г.