Эзотерика

Мне 35 лет, ни разу не была замужем 01,08,1982. Есть сын 7 лет. Живу с мужчиной около 3-х лет, но он не серьезный, живет одним днем и планов на - вопрос №2590248

будущее с нами не строит. Встречу ли я своего человека и когда? Заранее спасибо за ответ. Ирина.

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Если проработаете свои внутренние проблемы, восстановите семейно-родовую систему свою, то и жизнь начнем меняться, события, люди, их к Вам отношение и т.д.

    сентябрь 18, 2017 г.
  • Считается раз сексом позанимались- уже замуж вышли… все остальное-это лишь разговоры...

    А вот почему мужчины Вас используют и при этом не хотят брать ответственности- вот это вопрос, который стоит поставить и определить причины в себе и меняться, что бы изменить свою жизнь ..

     и непонятно как Вы собираетесь встречать своего человека если с  кем то живете...

    сентябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы вступить на новый путь, надо уйти со старого.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть шанс встретить серьезного мужчину в течении года, это будет ваш шанс на брак.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 18, 2017 г.