Психология

Решено

Нервы - вопрос №259027

 Спасите!!! Рассталась с парнем, вместе были почти 6 лет, практически жили вместе.Инициатива раставания была с его стороны. Живем рядом, он постоянно ходит мимо моей работы, причем показывается, но не подходит делает вид что мимо идет. Вижу его и как нож по сердцу! Работой дорожу, бросить не могу перевестись на другой объект тоже не могу! Что делать нервы сдают. Виктория 30лет

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 23:17:42

Да я не против и Люблю себя… Я личность и довольна сильная, но видеть человека которого любишь и не иметь возможности обнять и поцеловать… Это Ужасно! Растались по тому что мы не умеем или не хотим слушать друг друга… По его словам, а мне кажется просто он меня разлюбил! У меня сын 8 лет он очень любит этого молодого человека, как быть дальше...

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 23:22:00

Я не собираюсь его возвращать… Нет..  Попытки бесполезны, просто помогите пережить это тяжолое время… посоветуйти как удержаться от слез когда они душат да еще и на рабочем месте!

Виктория апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала, Виктория, расскажите, какова причина расставания? Возможно еще не все потеряно, мужчины склонны «бегать по кругу».

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    А что получилось? Расскажите.

    апрель 24, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Виктория, думаю, что вам нужно прото начать жить. Жить для себя. Ведь то, что вы расстались — ещё не конец мира — жизнь продолжается! и она намного лучше, чем вы представляете себею ПОсмотрите вокруг. Полюбите себя. Как? Могу проконсультировать бесплатно.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 24, 2012 г.