Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж в прошлом установил отцовство на девочку, которая не является его дочерью, с ее мамой разошелся, теперь подали в суд чтоб анулировать отцовство - вопрос №2590531

кто должен оплатить судебные издержки и тест ДНК, если онеа изначально знала что это не его ребенок и обманула его

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Судебные расходы сначала оплачивает тот, кто заявляет соответствующее ходатайство, связанное с этими расходами. А в конечном счете по решению суда их оплачивает проигравшая сторона.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы все оплатите сначала, а если выиграете процесс, то взыщете с неё.

    сентябрь 23, 2017 г.