Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, если кто из вас знает, есть ли какая-нибдуь примета, когда геккон приходит в гости в дом? (геккон - такая симпачная рептилия). - вопрос №2590548

Или, может быть, карту таро посмотрит, чего ждать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    когда такие животные приходят в дом, это означает что животное вас предупреждает о наступающих неприятностях которые войдут в ваш дом и в вашу семью.

    сентябрь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    плохого в этом нет ничего… возможно известие скоро будет вам  и приятное…

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никаких примет по поводу пришествия гекконов нет. :) Хотя, можно включить фантазию при желании и напридумывать всякие неприятности или наоборот… Некоторые приравнивают ящериц к змеям, но это, на мой взгляд. — абсурд. А к картам Таро можете обратиться… но только в том случае, если действительно этот вопрос Вас очень сильно волнует и не является пустяком из любопытства.
    Всего доброго.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как Вы отреагируете, так и случится.Предлагаю — в дом ко мне пришёл геккон — все болезни вышли вон!!!(или сами что-либо придумайте.Вы же назвали его симпатичным)По Таро карта *Колесница* колода Драконов — приедет богатый мужчина с подарком.Возможно, издалека.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примету такую вряд ли можно найти. Уж больно дивное и неординарное событие).
    Мнение же Таро на сей счет таково:
    На что следует обратить внимание, на что намекает данное событие?
    Призвано напомнить Вам о порядке, морали, духовности, традициях и правилах. О том, что можно и даже нужно  структурировать и упорядочить свою жизнь. Проявить терпение и мудрость в каких-то вопросах, актуальных на данный момент.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    256-й в Эзотерике

    думаю что в вашу жизнь войдут трудности с которыми надо справится, вам по силам, ничего страшного в этом нет, это просто неожиданные временные трудности, груз обязанностей и ответственность которые дадут вам новые полезные знакомства и связи а так же дадут вам опыт, главное идите на контакт, и ведите диалог, полностью не раскрываясь а впитывая инфо как губка, так же еще возможно приобретение чего то весОмого для вас, опять же одно без другого никак, это все связано и трудности и приобретение

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для вас геккон — симпатичная рептилия, есть теплое чувство к нему — доверяйте интуиции, относитесь как к защитнику, и вам в чем-то повезет. Кроме того, он гость и это также примета того, что будет испытание, в результате которого вы обретете нового друга, если не превратите его во врага.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    В Вашу жизнь войдёт, что-то  новое и необычное, что удивит Вас не меньше, чем это милое существо )

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • По поводу ящериц есть очень много чего, книга называется  Брихат Самхита,

     но она только на английском,

    и знамения там  когда она на плечо прыгает, причем  важно на правое или левое и значение для мужчин для женщин  разные..

    в Индии они каждый день в до забегают, и в Черногории, это норма

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    приметы есть — это дополнительная защита от насекомых,
    это он хочет у вас перезимовать (см. ручной геккон)

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. если в дом пришло животное, которое так не живёт, скоро получите известие приятное. далее можно просмотреть детально с дополнениями, в какой день недели это произошло. если хотите детальный просмотр-напишите в чат, я вас подробно проконсультирую.бесплатно

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Шамиль

    230-й в

    поправочка. — животное, которое ТАМ не живёт".)) извините за опечатку

    сентябрь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашем случае — это просто случайность. И тем более существо симпатичное: вряд ли такое принесёт беду! Посмотрела на всякий случай по энергетике: ничего особо важного в ближайшее время у вас не произойдёт. В общем, живите и радуйтесь!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    К гостям в доме.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Гекконы очень похожи на динозавров, а динозавры были очень высокоразвитой цивилизацией, возможно скоро узнаете или откроете что либо новое для себя.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Просто заглянул на огонёк;)

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это как бы определенного нету про это, а вот что касается животного, которое приходит в дом, это всегда лишь положительное вызывает, и обозначает хорошие изменения в жизни, вообщем то примета хорошая.вас ждет стабильность, улыбка, хорошее настроение, и приятные впечатления.животное зашло к вам в дом, значит ему понравилось у вас.это не может было плохим.Удачи вам!!!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто полюбопытствовал и зашёл. ждать ни чего не нужно плохого, только хорошее-что то его привело, заманило. А Таро говорит, что Вам нужно аккуратно быть с денежными вложениями, тратами и партнёрами в делах.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Геккон — это как маленький дракончик.Он всегда соотносится с богатством и золотом.Ждите хороший доходов  в ваш дом!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Рептилия зашла не просто так, вас ожидает смена работы или смена вида деятельности, которая принесет большие перемены в вашу жизнь и материальное положение пойдет вверх.Какой дорогой вы пойдете-она будет удачной для вас.Всего доброго!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Геккон пришла в ваш дом и вы считаете симпатичная рептилия.Это означает что у вас будет мч красивый симпатичный и будете счастливая.Он будет властный сильный богатый и будете счастливая.

    сентябрь 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
    знак добрый! это Вестник счастья, подробнее видео геккон

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ящерица ничего плохого не предвещает.
    Примета одна, она принесёт Вам благо. Так как ваше помещение ей понравилось, а значит там энергетика хорошая. А там где с энергиями всё хорошо и достаток будет.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Это к прибыли, к деньгам. изобилию
    с уважением, Елена

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Во многих странах рептилии так же распостранены, как в странах СНГ те же голуби. Когда ласточка или любая другая птица (в том числе и голубь) залетает в окно — ждите хороших вестей. То же самое и у Вас — ждите хороших вестей. А для того чтобы что-то смотреть конкретно нужна настройка (в идеале — фото), иначе это будет пальцем в небо.