Эзотерика

Не могу найти работу уже 2 год - вопрос №2590581

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста. Я в отчаянии, уже как 2 год не могу найти работу. Из за этого в семье происходят конфликты на этой почве.Были небольшие подработки в интернете, но хочется найти стабильный заработок :( 19.10.1996 г.Березники 08:40

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • а чем извините Инна  астрологи могут Вам помочь?

    то что Вы в отчаянии,   и что конфликты в семье, — это Вы сами к этому приводите  все.

    Можно же  не отчаиваться, и не срываться ни на ком, и не думать что кто то Вам может взять и помочь ( т.е. решить за Вас ваши проблемы),   а теперь можно использовать астрологов, ведь у Вас  проблема..

    сентябрь 18, 2017 г.