Эзотерика

Решено

vip

Я играю в игру с реальными людьми. В игре создают пары для более успешной игры. Есть игрок Вова ник культурист и Саша ник Кольт. Я Елена 02.02.1980 Возможна ли пара в игре с одним из них . - вопрос №2590584

возможна ли пара в игре с одним из них и дальнейшее развитие общения возможно и более.

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Да… Возможно… С Владимиром.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вова в реальности достаточно побитый жизнью человек, с массой внутренних переживаний. Визуально с ним трудно сложить что-либо и в игре, и в реале, тут требуется время. Но с ним выход за рамки игры более возможен, чем с Сашей.
    Саша  — относительно свободен от заморочек, испытывает скрытые искушение и соблазн, но с ним ничего не может быть, очень малая вероятность.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 18, 2017 г.