Психология

Решено

Откуда пошла мода не ставить пробелы после знаков препинания? - вопрос №2590718

Это считается тотальная безграмотность. Неужели сейчас не ставить пробелы после знаков препинания учат в школе? Более того, за такие тексты без пробелов банят на многих сайтах, где пишут статьи, вопросы-ответы, отзывы и так далее, потому что «Яндекс» это считает ошибкой (и когда нет пробела после знаков препинания, и когда лишние пробелы). Это плохо для любого сайта. Почему в интернете все больше и больше таких вот текстов?

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Вы сами и ответили на свой вопрос.
    Причина в безграмотности и незнании правил оформления текстов.
    Без пробелов после знаков препинания текст хуже читается и воспринимается.
    Серьезные издания не пропускают такие тексты, а в частных посланиях таких ошибок полно.
    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2017 г.