Психология

Добрый день. У меня вопрос по отношения с парнем. Мы встречаемся уже почти год, через пару месяцев знакомства он признался мне в любви, но я тогда ему ничего не ответила, я не была готова к этому. Но - вопрос №2590748

теперь я понимаю что тоже его люблю, но он не спешит повторять то что любит меня. А пару дней назад, когда он думал что я сплю он тихо так сказал "я тебя люблю, но тебе это знать не нужно", потом поцеловал меня и обняв сам уснул. Я не отреагировала, а теперь я не знаю что мне делать и как это все понимать? Ведь я хочу остаться с ним как можно на дольше, я люблю его.

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Галина, добрый день!

    Что мешает Вам сказать, что Вы его любите?

    Говорите любимым о своих чувствах, однажды у Вас может просто не оказаться возможности!

    В Вашей паре Вы любимы, и Вам это говорят, пусть ночью, в тишине, пока Вы спите, но Вы в ответ молчите, хотя и любите. Любите и говорите об этом, иначе человек может решить, что не любим и не нужен Вам. Признания в любви и через десятки лет делают отношения лишь крепче, чего я Вам желаю!

    сентябрь 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    кто то раньше и сразу любит
    кто отстает и подключается потом а может и очень
    потом
    если один открыт для другого
    и есть совместимость
    все равно откроетесь навстречу
    что и произошло
    любите и будьте счастливы
    учитесь жить вместе
    узнавайте друг друга
    характеры привычки
    интересы
    не сидите в 4 стенах
    учитесь
    общению разному социальному профессиональному понимайте языки любви друг друга
    их 5
    делайте все сейчас на пике отношений
    все пригодится потом
    если хотите трудиться
    чтобы отношения у вас остались долго

    сентябрь 18, 2017 г.